Валентина

Хочу купить мультиварку, посоветуйте, какая лучше

Нужны программы:
крупы
рис/гречка
молочая каша
суп
плов
жарка
тушение
хрустящая корочка
запекание

Ян
Яна

говорят, что Филлипс делает хорошие мультиварки

Екатерина Солопанова

Только РЕДМОНД и больше никакие. У них большая кулинраная книжка к мультиварке и обладатели других фирм вечно спрашивают переписать рецепты.

Николь Штокс

панасоник. 4й год ей идет и все делаю в ней)

Ал
Александра

с такими запросами можно и пароварку купить сенсорную!!! Дешиво и сердито!!!

Во
Вова

В любой мультиварке не будет хрустящей корочки, это обусловлено тем, что сверху нагрева нет.
Из мультей могу посоветовать Redmond 4502.
Почитайте отзывы на Яндекс маркете.

Mirlan Koshokov

Панасоник, Филипс, Борк- лучшие фирмы по изготовлению мультиварок

Митрофанова Анна

Панасоник хорошая фирма