Татьяна Пепелина

ХОЧУ-хочу купить уже мультиварку, посоветуйте, какую лучше!

А то такой выбор огромный и вcегда боишьcя прогадать в качестве=цене

Сергей Масляев

Мультиварка. ру-сходите на этот сайт. поспрашивайте у народа, уверена что точно определитесь!)) )
Я своей МВ 4 года пользуюсь, именно этот сайт помог с выбором...

Лена Дмитренко

У меня поларис. Вполне довольна. Плов получается обалденный, каши ( я их вообще не умею варить) тоже. Хлеб так себе.

Егор Коваль

Панасоник классная. Пользуюсь второй год. Очень довольна.

Ирина Бочарова

Пользуюсь Редмонд. Нравится. Все устраивает.

Imamidin Uulu Alymbek

У меня 2- Редмонд и Филипс, пользуюсь Филипс 3039- намного лучше и еда вкусней, а Редмонд на полке
Ещё хорошие Панасоник

Ан
Анастасия

Понасоник- 18 пользуюсь 1.5 года не жалею ( моя спасительница)

Дмитрий Зайка

Вот программы, которые имеет моя ДЕКС-60
Рис
Гречка
Молочная каша
Пар: овощи, рыба, мясо
Томление
Жарка: овощи, рыба Мясо
Разогрев
Выпечка!! ! (моя любимая программа! )
Ручной (сами устанавливаете температуру и время готовки)
Тушение (на ней и супы готовятся)
Йогурт
Подогрев
А ещё отстрочка готовки на 12 (или даже больше) часов
Кастрюля на 4 литра.

При готовке блюда греются со всех сторон: и снизу, и с боков, и даже сверху
Поэтому вкус как из русской печки
Ничего никогда не пригорает, не убегает, не выкипает!!!!

Ан
Анастасия

я твою мать ебал