Альберт

какую мультиварку купить ?

нужно приобрести мультиварку! начиталась отзывов аж голова кругом идёт )))) посоветуйте хорошую мультиварку от 5до 6 тыс руб желателен оюъём 4 литра и чтоб режимов готовки побольше

ну или дешевле ))) главное чтоб хорошо работала )))

Сайгид

Объем лучше 5 л, 4 л - это минимум для 1-2 чел, и то не имеет особого смысла)
Режимов готовки у всех много - не в этом суть. Выбирать надо исходя из тех, которые будут более всего востребованы, чтоб они как раз были.. .
5-6 это средний ценовой диапазон, вполне себе отличные машинки. У меня Поларис 0512 - три года не подводит.. .
Еще что выбирать - простая или скороварка, и покрытие чаши - тефлон или керамика...

Ди
Дима

5-6 это что то дороговато. из последних покупок мне хвалили качество сборки редмонд

Денис Рябчиков

Недавно покупала вторую. Остановилась на Brand 502 и ни дня не пожалела.

Канжар

Люди уже наигрались и выбрасывают, а Вы только покупать!) )
Чугунный котелок и сковороду лучше купить.

Ирина Мишина

Купила Ves elektrik...!Пришла покупать дорогую, а купила за 3500!...При всём том функций у неё больше чем у дорогой! Даже йогурт готовит, в отличии от многих дорогих! Да, не раскручена фирма! Но это не значит что хуже! Чаша в ней толще чем у Редмонда, а внешне копия с Панасоник!... Стоит ли переплачивать?... Спасибо продавцам что посоветовали её!..

Алексей Стыкин

Да любую бери. Лучше подороже м которую больше хвалят. Готовить от этого всё равно не научишься, а вот манагеру в магазине поможешь план по продажам выполнить.

Александр C

Два года пользуюсь Панасоником, причем готовлю в ней все и каждый день, ни разу не пожалела. Да, объем 4,5литра