Юрий Якушев

какую мультиварку лучше купить

Александр Крылов

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания. У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень. МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У нас "Супра" больше года. Объём - 4,5 литра на семью из 4-х человек. Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.

Ильсия

Покупайте мультиварку с режимом высокого давления. она как правило в два, три раза дороже обычных мультиварок.. . но выигрыш очевиден. Мясо тушится или бульон с косточки за 7 минут.... можно за 40 минут приготовить тушенку из обрези или сварить свиные ножки.
нам подарили Moulinex CE 4000... очень довольны. . по крайней мере все бульоны и все тушение, каши - готовим в ней...

Оксана Лукашова

Посмотрите в интернет магазине и решите какая вам нужна. По мощности выбирайте около 800-900 быстрее готовит пищу, программ около10-12 не заморачивайтесь, чаша\ л - смотря сколько чел семья (у меня 3- взяла на5, считаю много) можно на 4л, покупка через интернет магазин на порядок дешевле. Лучше забрать самим, чтоб посмотреть что берете.

Раиса Ахмедуллаева

Мне вчера подарили редмонт 4502, готовили куриные бедра - жарили и плов, все получилось супер, а плов - даже не верилось - все сложили сырое и через час получили настоящий плов!