Сергей Степин

Посоветуйте какую лучше купить мультиварку?

Виталий Шилкин

Мой выбор остановился на Панасонике - модель Panasonic SR-TMH181 - выпуск 2012 года.
Цена полностью соответствует качеству - покупала за 4999 рублей....сейчас в Метро она стоит 4200!!!!
Очень удобная в использовании, моется одним движением руки, чаша большая на 4,5 литра - очень нравится!!!
Мой ответ на вопрос о покупке мультиварки: http://otvet.mail.ru/question/83479603

Алексей Бученков

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Зачем платить за дорогие Мульти? Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня "Супра", полтора года. Объём - 4,5 литра. Семья - 4 человека.
Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.
Никогда не куплю Мультиварку-скороварку.
Лучше - если подходит по-объёму покупать ту, что дешевле.
Еда из Мульти - вкуснейшая, электричества потребляет не много, мыть - легко и просто. Одни преимущества выходит

Елена Котова(Лященко)

Зайдите на мультиварка. ру и сориентируйтесь по цене-режимам-фирме)
Принцип работы у всех схожий. Не всегда известная фирма и высокая цена дают преимущества, они все достаточно надежны.. .
У меня Поларис 0512, три года, всем довольна. Не подводит)
Да, посмотрите там - сейчас есть уже мультиварки-скороварки, которые тоже хвалят, но это - на Ваше усмотрение)

Надя

хороши и не дороги Редмонд, главное обратите внимание, чтобы это была не "кашеварка" (это те, что до 3х тыс и варят рис и крупы) .
Если в районе 9 тыс - будет возможность и йогурт делать и джемы и ...перечислить невозможно 🙂

Екатерина Сушилина

Я купил 6-ти литровую LandLife
Очень доволен

Алла

Я недавно купила РЕДМОНД 4502 за 7000. Очень довольна режимом мультиповар! Рассматривала еще как вариант подешевле РЕДМОНД 4505 примерно за 3500-4000. Отличная мультиварка очень довольна, плитой не пользовалась с момента покупки!

Дмитрий Спиридонов

Мучает тот же вопрос, перелопатила все сайты, отзывы и пр. Однозначно хочу мультю с функцией готовки под давлением, т. е. скороварку. Созрела уже на Оурсон, за 9,500, но отзывы не очень, особенно по качеству покрытия (а именно это определяло завышенную цену)
Остались Редмонд М4504, за 5900 - 6000 там плюсы - есть запасные чаши без проблем.
Ну и дешевая - юнит 1040Д, за 3000 - 3200 - эт как повезет или нарвешся на брак, или отлично служит, запаски к ней вроде от редмонтов подходят.