Готовим в различных приборах

какую лучше купить мультиварку ?

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём. У меня на семью из 4-х человек Мальтиварка 4,5 литраю
Зачем платить за дорогие Мульти? /
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания. У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень. МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня "Супра". С лета прошлого года. Я - очень довольна. Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.
Еда из Мульти очень вкусная, места занимает не много, мыть - легко. И электричества потребляет не много.
Не советую покупать Мультиварку-скороварку.
Ляисян Нуриманова
Лучший ответ
Тут у всех разные) Зайдите на мультиварка. ру, посмотрите по функциям-цене. Кстати, есть уже и мультиварки-скороварки. У меня обычная - Поларис, два года не подводит, хотя эксплуатируется вовсю...
***александра** *
http://otzovik.com/reviews/multivarka_pa...

посмотрите эту, есть программа молочные каши, такая функция есть не во всех мультиварках.

http://bestbt.ru/catalog/10326/10330/?utm_source=price_ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=bestbt_price_ru

http://www.kofemashin.ru/multivarka/panasonic/panasonic-sr-tmh18ltw.html
Detski Sanatori Saryagash
Прежде, чем купить посмотрите посмотрите какая вам нужна: а нужно чтобы была программа каши, плов, рис, выпечка и жарка. (это есть в моей и всем пользуюсь) Мощность не менее 800-900 (помогает быстрее приготовить пищу, чаша на 3,4,4,5, 5 л зависит от кол-ва семьи. У меня "поларис" 0512 за 3,5 -довольна купила в интернет магазине, дешевле чем в магазине на 1000 руб.
Ольга Кугот
выпечка есть у всех, готовка на пару тоже, супы, выпечка, так что ориентируйся по цене и
объему - сколько готовить придется, есть 2,5-3 -4-5 -6 литров я сторонник недорогих но к которым есть запасные миски, они есть не ко всем так что начните с этой стороны
любую только с функцией выпечка
Omira .