Valeryi Vidmanov

а мультиварку какую лучше купить ?

Павел Матвейчук

Я отвечала на такой вопрос неделю назад: http://otvet.mail.ru/question/81673279/
У меня теперь - ПАНАСОНИК - вот такая: http://tyumen.mvideo.ru/Pdb/multivarka_panasonic_srtmh181htw_20025774b.jpg

Mari Djon

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
А зачем платить за дорогие Мульти?
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания. У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и сейчас варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня "Супра", больше года, пользуюсь каждый день, бывает и чаще . На семью из 4-х человек - 4,5 литра - впритык.
Они все однотипные, поэтому если подходит по-объёму берите самую недорогую. Не ошибётесь.

Меньков Дис

Определитесь прежде с самыми необходимыми Вам функциями, не переплачивайте за бренд, принцип у всех одинаковый, чаша оптимальная-5литровая, ну, а функции-это смотрите сами, мне, например, не нужна функция Йогурт, а это минус 300 р от стоимости.... У меня Поларис, работает 2 года без единого нарекания, пользуюсь каждый день...

Ан
Анна

редмонд

Вера Политаева

у меня Редмонд, (причем из простых - стоил меньше 3т) , купила чуть больше месяца назад, все устраивает, даже супы варю (хотя не верилось)

Михаил Калинин

Я купила мультиварку Panasonic. Пользуюсь ею с февраля этого года, рецепты публикую на своем блоге. Сегодня у подруги готовили в мультиварке Мулинекс. Я увидела разницу. Во-первых, нельзя включить функцию подогрев - нет такой кнопки. А я на ней делаю творог.

Анна

у меня панасоник уже 4 года - супер! Всё готовлю, ничего не пригорает, не убегает. Для любительниц сериалов бесконечных - спасение, забросил всё и смотри тв или в инете висни)))