Кристина Глинова

кто знает, какую лучше купить мультиварку.

Равиля Сафиуллина

Сименс или Бош я бы советовала)

Ксения Лукьянова

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Зачем платить за дорогие Мульти? Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
У меня "Супра", полтора года. Объём - 4,5 литра. Семья - 4 человека.
Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.
Никогда не куплю Мультиварку-скороварку.
Еда из Мульти - вкуснейшая, электричества потребляет не много, мыть - легко и просто. Одни преимущества выходит.

Лизачка Колесникова

Я купил 6-ти литровую Лэнд Лайф. Вещь просто супер!
Вот эта.
http://varilki.ru/multivarka-land-life/multivarka-land-life-ybw40-80a.html
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1691434

Купить тут
http://www.land-life. ru/index.php?option=com_content&view=article&id=66&Itemid=102
Убрать пробел

Helena

главное чтобы мощность была не меньше 600 ват, но и не больше 800-кушать будет много! и объем чаши от 4,5 до 6 литров.

Иван Иванович

как у меня редмонд 4502

Анастасия Капусняк

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?p=84719#p84719 вот почитайте, эта что на странице самая приемлимая по функциям и с керамической чашей (только в продаже еще мало таких) ,
У меня Панасоник на 4.5 литра, самая оптимальная по программам и самая простая в управлении. Я довольна, но еще бы купила и Бинатон тоже, она с варкой под давланием, деньги коплю пока.

Ирина Марчук

На прошлый Новый год родители подарили ORION,очень довольна, не каких притензий нет, а плов стал любимым блюдом всей семьи:)

Сергей Николаев

Мне ОЧЕНЬ нравится Мультиварка-скороварка Scarlett SL-1529!
Покрытие чаши - тефлон.
Нержавеющая сталь.
объём 5 литров.
Отсрочка старта на 24 часа и т. д.
тушение, суп, каша, рис, мясо, рыба, овощи, выпечка, детское питание, возможность внесения собственных рецептов!
И ещё в ней можно жарить!! ! С открытой крышкой на программе рис!
Цена приятная да и качество кастрюльки отличное!! !
А вот и фото кастрюльки.