Серый Горский

Хочу купить себе мультиварку посоветуйте хорошую модельку

Светлана Уткина

Поларис
0512,17 и т.д.

Константин

у меня тоже филлипс 3039, только есть маленькое но, если вам нужно готовить молочные каши для детей то эта модель может быть не самая удобная для этих целей. А вообще модель очень удачная, Кашу молочную в ней приготовить конечно тоже можно, зная маленькие хитрости, т. к в этой модели нет режима Молочная каша. Так что выбирать модель нужно по своим потребностям.
Не советую только модели мультиварок -скороварок, не ведитесь на рекламу, выигрыш по времени готовки минимальный, не стоит тех неудобств что такие мультиварки приносят.

Анастасия Кулик

Равента! ! оч нужная вещь аж прям...

Дм
Дмитрий

Как по мне хорошая мультиварка должна быть простой и удобной в использовании. Готовить быстро и вкусно, иметь стильный дизайн и большое количиство программок. У меня мультя редмонд 250 очень хорошая помошница, все в ней готовлю еда вкусная и полезная, покупкой довольна.

Zolotoy Parus

у нас мультиварка VITESSE - мы довольны

Михаил Мороз

У МЕНЯ СКАРЛЕТ СК-411,СУПЕР МУЛЬТИВАРКА, ПОСЛЕ ПОКУПКИ МУЛЬТИВАРКИ ПЕРЕСТАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЛИТОЙ, 10 ПРОГРАММ, В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ПОКУПАЛА ЗА 1400 Р.