Илья Рябов

посоветуйте хорошую мультиварку. интересует мультиварка с доступной инструкцией и функци

интересует мультиварка с доступной инструкцией и функциональностью... заран. интересует мультиварка с доступной инструкцией и функциональностью... заранее благодарна. интересует мультиварка с доступной инструкцией и функциональностью... заранее благодарна

Кирилл Павлов

Они все с доступными инструкциями)
Функции немного различаются, но примерно тоже одинаковы. Зайдите на мультварка. ру (или другие ресурсы, их уже куча) - выбирайте по цене, производителю, функциям, возможностям.. .
Лично у меня Поларис (не пиар) ) уже два года, вполне приемлем по соотношению цена-качество... Это просто мультиварка, а есть уже и мультиварки-скороварки, выбирайте что нужно)

Владимир

Они все однотипные.
С доступной инструкцией - не встречала.
И инструкцию, и книгу рецептов выбросила. Впечатление - что всё это писал косорукий кретин, который Мультю никогда в глаза не видел. Но есть великое изобретение Человечества - Интернет. Всё беру тут. И всё получается с первого раза.

Ми
Минин

Совет не покупайте мультиварку-скороварку, мультю для гарниров и каш, с 2-3 программами. Нужно купить 10-12 программ, чаша 4 или 5 л (смотря сколько человек в семье) , мощность не менее 800-900 (быстрее готовит) , выбрать модель которая понравиться. Книгу рецептов выкинуть сразу (сколько не слышала - все скудные) , а рецепты смотреть в инете. ИНСТРУКЦИЮ ПОЧИТАТЬ НУЖНО, КАК ЖЕ ВКЛЮЧАТЬ ТО БУДЕШЬ.