Алексей

Подарили мультиварку а инструкция на анг. яз. ПОМОГИТЕ СКИНЬТЕ ИНСТРУКЦИЮ!

Наталья Сенчишина

вопрос странный, моделей мультиварок сотни, и они сильно отличаются по функциям. Вы бы хоть модель указали, а то найти то, не знаю что! Да и поискать на сайте производителя инструкцию можно, или зайдите на сайт http://www.multivarka.ru/forum/index.php?sid=0eb5f27755bf2cd119794460b03c6be8 там про все модели написано и рецепты и описание и т. д.

Юл
Юлия

Возьми словарь и переведи сама. ЗАПОМНИШЬ НАВСЕГДА!

Аслан Абаев

Класс. Хоть бы модель мультиварки назвали. Все инструкции скидывать долго.

Наталия Губанова

Даже разные модели одной фирмы по разному работают, имеют разный набор функций!

Татьяна Махалина

какую то не сертифицированную мультиварку вам подарили, не боитесь ли вы в ней готовить? Какой большой выбор нормальных мультиварок, где ж умудрились вам такую найти. . К каждой мультиварке идут свои рецепты, так как разные температурные режимы . У меня, например Редмонд, готовлю по книге рецептов, что была в комплекте, цветная на 120 рецептов + руководство пользователя, все на русском и понятно, подробно описано. Еще беру рецепты на сайте мультиварка. про Выбираю модель мультиварки и вперёд. С первого раза всегда получается.