Андрей Пронин

Посоветуйте хорошую мультиварку из личного опыта. Спасибо

Михаил Галебцев

у меня самый простецкий Редмонд (как в рекламе по телику крутили) 10 программ и все - 2 шт, на 3л и на 5л - Я ДОВОЛЬНА! юзаем уже 2года. Особенно выручает, когда меня нет дома (я в больнице часто по 1-2мес лежу, в санатории езжу) - сын сам освоил "кухню". Полностью плиту, конечно мои помощницы заменить не могут, но я делаю многое и пеку, и жарю, студень варю, супы мне тоже нравятся. Главное - "ручки приложить"
Новые модели с мультиповаром пока не осваивала. хотя сын задумал купить

Vladimir Konovalov

Из личного опыта - сейчас стоит пылится .

Dj
Djoly

единственное что мне не нравится МВ это молочные каши и выпечка в остальном не выключается а соседка называет ее "горшочек вари" потому что она у меня всегда что то готовит. .

Ульяна Громова

а вы не мучайте продукты) пусть у всех будут. за то у вас всегда вкуснее будет)

Александр Королев

Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5470.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, пользуемся больше пол года, пока без косяков.

Zaza Badurashvili

у меня редмонд.. выручает очень, особенно когда болею.. холодец в ней варила, на ночь программу выставила и спать.. тушенное мясо или овощи обалденно вкусные.. кстати кто на диете готовить можно с минимумом масла или вообще без него.. так же есть вставка для пароварки.. в общем берите не пожалеете

Юл
Юлия

У меня панасоник одна из первых, готовлю в ней редко, но то, что готовлю нравится

Евгений М

панасоник