Готовим в различных приборах
Какую морозилку посоветуете купить, исходя из личного опыта? Спасибо за Ваши советы, для меня они очень важны
из личного опыта советую поднапрячься и купить холодильник с несколькими морозильными поддонами - места займёт на полу так же а будет сразу две функции выполнять и холодильная часть и морозилки - желательно три \\ осенью холодильники дешевеют и скидки бывают - ищите чтобы в морозилке отделения были не из проволоки а как корытца - в случае отключки света не потекут друг на друга - например аристон
Людмила Реутова
Я тоже об этом думаю -- а не лучше ли купить еще один хороший холодильник с крепкими поддонами ...
в форме холодильника, но не морозильный ларь (не удобно), у меня Индезит стоит
большую, очень удобно, и выгадно все морозить от зелени до мяса
а как советовать-то? я живу в частном доме (проблем с местом нет) и ращу бройлеров, например. а кто-то в квартире, и потребность - морозить грибы и зелень... только заказали ларь фростор 400S (торговое оборудование). и при этом у меня еще два холодильника с большими морозилками...
у меня отдельно стоящая большая морозилка на 6 секций Атлант. Суперская морозилка
горизонтальную без стекла, очень удобно.
У меня в холодильнике Горения 3 ящика, и камера Ардо на 7 ящиков. Раньше была Горения, тоже на 3 - не хватало, отвезла ее в деревню. Еще раньше был ларь - я его не покупала, подружка попросила передержать "за пользование" - очень не удобная штука...
Я тоже отдаю свой голос за Фростор. Если что-то вдруг полетит, советую сайт (https://lb-total.ru) Огромный выбор запчастей, сеть даже редкие.
Посмотрите либхеровские модели. Очень неплохие http://magazilla.ru/desc/liebherr-gp-1376/
Хорошие можели представлены в магазине бытовой техники http://www.safarihome.kz/catalog/deep_freeze
Фростор берите, у них очень хорошие морозильные лари, делают, что называется на века.
У нас, к примеру, очень большой избыток мяса. Первый и главный вопрос с хранением решили приобретением морозильного ларя от Frostor. Работает уже более года, храним также продукты с огорода на зиму. Очень радует, что все свои функции выполняет и не дает сбоев.