Готовим в различных приборах

Посоветуйте хорошую мультиварку. Цена не важна)) ) Спасибо))

Мой выбор остановился на мультиварке Панасоник (модель Panasonic SR-TMH181). Покупала в ноябре 2012 года за 4999 рублей. Не смотря на столь не дорогую модель, она имеет все нужные функции, ничего лишнего!!! !
Очень удобная в использовании, компактная (места очень мало занимает) , моется одним движением руки, чаша большая на 4,5 литра - очень нравится!!!! НУ просто красавиЦЦА!!! !
Очень многое можно приготовить, рецепты основных блюд приложены к мультиварке.
Плов делала с грибами - супер!! ! А с мясом плов получается намного вкуснее, чем на газовой плите в кастрюльке.
Кекс лимонный пекла - просто сказка!!! !
Овощи тушила - вкуснотища, получаются по виду как свеженькие!! !
Куриные бедрышки с морковью и луком тушила - в восторге!! !
Молочную рисовую кашку варила - как в детстве - разваристая!! !
Форель на пару готовила с сыром - готовилось 12 минут, а удовольствие... .
Алиса Солнцева
Лучший ответ
Не в цене дело, а в функциях)
Смотря какие Вам больше нужны.. .
Каждая хозяйка хвалит свою, все-таки лучше самой поизучать модели на мультиварка. ру, там и форум, и советы-оценки, и рецепты
У меня самый простой Поларис 0512 - почти четыре года, без нареканий)
Aina G1Lfanova
панасоник
Nastya Bocharova
я думаю это лишняя трата денег. лучше уж купить духовой шкаф.
У меня две мультиварки и есть с чем сравнить, подарили Редмонд и Филипс 3039, Филипс могу вам посоветовать, еда в ней вкусная, в Редмонд не готовлю, разговаривала с продавцом, она подтвердила, лУчшие мультиварки- это Панасоник, Филипс, если средства позволяют-Борк, а функции у всех примерно одинаковые
Антонина 28
Как будто кто-то сравнивал разные модели! У кого какая есть - та и супер! У меня вообще Smile за неполных две тысячи, я в восторге! И тебе выпечка, и каша молочная, и супы-борщи-тушение. Все, что надо.
Есть люди, которые вообще технику не любят, накупят всего и не пользуются.. . Вот у них ко всему претензии - посудомойка не моет, стиралка не крахмалит, хлебопечка не пропекает, аэрогриль не прикольный, в пароварке невкусно.. .
У меня Панасоник на самый большой объем. Я довольна.
Модель SR - TMH18
раз цена не важна - Bork.
Angelika -Viktoriya
Считаю, что мультя необходима, экономия сил, времени, как стиральная и посудомоечная машины, но действительно помощница только мультиварка -СКОРОВАРКА. Все Редмонты, кроме последней модели - скороварки - пустая трата денег, времени, сил. За 2 часа сварите суп и в обычной кастрюле. Суп же в мульте-скороварке варится 25-20 минут, каша, рис - 10-15. А функции у всех практически одинаковые! С электронным управлением дороже, но не всегда лучше.
У меня МУЛИНЕКС СЕ400032, претензий нет, значит хорошая))
Мама Redmond сильно хвалит, не давно купили, так она не может на нее нарадоваться) )
Все время, что-то готовит, а вместе с ней продавалась маленькая книжечка с рецептами для мультиварки))