Готовим в различных приборах

Мультиварка Посоветуйте хорошую мультиварку

У меня лично Панасоник... я очень довольна - нравится и внешний вид (она кругленькая - мало места занимает и смотрится красиво) и то, что приготавливается!!!!
Чаша отличная - большая, протирается легким прикосновением, ничего не пригорает....
Готовлю чаще конечно в духовке, но вот каши например, овощное рагу - только в мультиварке.... рыбу на пару делаю, плов готовлю.... пироги пеку в мультиварке....
Ирина Кривова
Лучший ответ
Мультиварка. ру
сходите на этот сайт, почитайте отзывы, надеюсь что определитесь с выбором
У нас Редмонд, уже года три - без жалоб на нее, вообще.
Алла Липеева
Владимир Путин- ОЧНИТЕСЬ!!!! или ПРОСНИТЕСЬ!!!!
Бум на эту хреновину уже прошел
Майя Романова А удобства остались!
не советую никакую
вот скороварка - то вещь
Рычка Галина
Лучшая мультиварка называется казан.
Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5469.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, пользуемся больше года, пока без косяков.
Оксана Баянова
Жена
Алекс
Панасоники уже сто лет назад устарели, достаточно их мощность сравнить с современной мультиваркой)
А у лучшие сейчас Редмонд, у них и гарантия 2 года. У меня m90 больше 2 лет, очень довольна.
Макдак
У меня Редмонд всё умеет. Хлеб печёт, пиццу, жарит, парит, йогурты делает, фритюр
Лариса Дубова
Панасоник у меня- балдею! К каждой нужно принаровиться…
У нас редмонд 92, с удаленным управлением, нравится всё.
Бери Редмонд - не прогадаешь, действительно толковый производитель, соотношение цены и качества на 5 из 5. Можно и не сильно пафосную взять за три штуки, вроде норм, как по мне, вот кстати тут вот я ее и видел - http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni?subject=617&brand=599 !
Как по мне, редмонд сейчас хороши и цена не кусается, я себе тоже с удаленным управлением взяла .
редмонд хорошая фирма
реимонд