Тимофей Мешков

Посоветуйте хорошую мультиварку.

Прочитал о многих моделях мультиварок. У всех "исходит не приятный запах" и дно подгорает. Так же пишут, что плохо защелкивается крышка (но это скорее всего из-за неправильного строения рук) . Посоветуйте какую-нибудь мультиварку, количество программ не имеет значения. Желательно с функцией отложного старта.
P.s. пожалуйста, делайте советы на личном примере использования.

Наташа Соловьёва

марта, у меня у самой такая на 6литров, вкусно, а главное полезно))

Мария Рыжик

Поларис 0512. Пять лет - без нареканий)

Анна Пушкова

мама мне дарила скарлет-приготовив в ней она не понравилась и я её сдала назад. за 3дня из неё не улитучился запах чеснока (
добавила денег и купила редмонд мультиварку -скороварку)
ну единственный минус в ней что открыв крышку сразу закрыть не получится (резинка при нагревании растягивается и нужно время чтобы она прила в прежнюю форму.
работает с давлением и без. тоесть манты 10мин
рис -6мин
щи-40мин
может и долго. запаха нет)

Denis Rus

поларис, я довольна

Анар Абдуллаев

руки человеческие))

Алексей Чубыкин

Панасоник-18, пользуюсь уже пятый год, полет отличный!!!

Ел
Елена

Бранд Российская разработка. Подробные отзывы читайте здесьhttp://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=136112.0

Елена Салова

По мне так Редмонд очень раскрутили, есть недорогие и отличные по качеству мульти. Вот такая например с функцией копчения и скороваркой, в ней вообще все в одной, мясо варится в несколько раз быстрее, йогурт, каши и коптить можно мясо и рыбу. http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26690

Светлана Субботина

Поларис 0517AD, недорогая и с керамической чашей, 16 программ и отл, старт есть