Анна

Посоветуйте какой фирмы купить мультиварку на 3 литра?

Истам Гайбуллаев

Редмонд М-10 3л- 10 удобных программ: суп, на пару, плов, гречка, жарка, рис крупы, выпечка, тушение, йогурт, молочные каши.
Есть отсрочка старта и поддержание тепла, регулируется время приготовление в большом диапазоне
На 2 человека хватает на 2 раза при неполном заполнении

Настя Кривова

Это, конечно, Ваш выбор, НО 3 л это очень нелогичное решение)
Для одного-двух человек - минимум 4 л (а еще лучше 5), для семьи - 5 л

Ю*
Юлёк ***

Мулинекс)

Кошка Рыбка Ирка

Только Панасоник, у них есть 2,5л

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

У меня Редбер на 3 и 4 литра. Для утренних каш лучше нет ничего, чем 3литровка. Проста в обращении, СКОРОВАРКА - главное, т. к. каша любая варится 10-15 минут, рис 5-10 минут. А все эти Панасоники, Редмонды, Полярисы - пустая трата времени и денег! Просто кастрюльки на электричестве, в которых рис. плов варятся около часа, а супа совсем не дождешься - не менее 2 часов, на газу быстрее.

Гульнара Соколова

У меня поларис на 5л. Довольна и пользуюсь часто.