Надежда Салтыкова

Какой фирмы лучше купить мультиварку, и нужна ли она вообще?

Этери Циклаури

Если у вас газовая плита,то не нужна.

Misha

У меня мультиварка- скороварка. Это отличное дополнение к хорошей плите, но есть блюда, которые у меня лучше получаются именно на плите, например плов, хотя многие хвалят его в мультиварках. Выпечка тоже меня устраивает только в духовке. Плюсом считаю- экономия времени в первую очередь. И не нужно над ней стоять как над плитой. Но и без неё можно обходиться.

Мила Milashka

Мне она даже в подарок не нужна, это надо у кого большая семья и готовить нет времени.
Я свою подарила родственникам на Украину.

Светик Гвоздичка

у меня есть panasonic, не жалею, что ее купила. очень полезная вещь.

Ольга Филатова

Ды же вроде на подготовку продуктов время тоже уходит. Мне лично не нужна.

Ап
Апроо

У меня есть отличная духовка с конвекцией и хорошая газовая плита. Мультиварка, хоть и удобная штука. мне АБСОЛЮТНО не нужна.

На
Надюшка

У меня мультиварка есть и пользуюсь ею ежедневно - очень удобно, хорошая помощница мне на кухне.
Не все, конечно, с техникой ладят, но в мультиварке нет ничего сложного в управлении.
Есть фанаты готовки, которых от плиты не оттащишь, но я не из них.. . А мультиварка мне дает возможность тратить время не только на готовку, но и на более интересные вещи.
И семья вкусно накормлена всегда!

Наталья Воронова

Для меня очень нужная вещь мультиварочка, купила пользуюсь каждый день. У меня редмонд 250 модельки. Она отличная помощница, готовит вкусную и разнообразную еду, и все полезности остаются. И у плиты больше стоять не нужно, и не выкипает ни чего, не подгорает-красота вообщем.

Самсон Саакян

я только в мультиварке готовлю. брала в начале для дачи чтобы пока грядки полола обед сам готовился. за лето так привыкла что теперь без неё не могу. уже 2 года пользуюсь.