Денис Калистратов

Фирма мультиварки. Какую лучше фирму покупать, чтоб уже проверенная была

Андрей Постников

Все они сейчас вполне надежны, что дешевые, что навороченные. Разница в режимах-функциях, ну и цене, естественно.. .
У меня Поларис 0512, всем довольна)

Антон

какая разница если они все в китае делаются

Светлана Глухарева

у меня редмонд 4502 .какая разница какая фирма все зависит от вашего материального положения и какие функции вам нужны я рассматривала мультю в качестве пароварки, йогуртницы, чтобы можно было печь и варить детям кашу поэтому остановила свой выбор на мультиварки редмонд

Оксана Певень

ARC. Проверила.

Ed

японскую или французкую

Елена Гусакова

Во всех есть свои "+" и "-" у меня панасоник. нравится тем что есть режим для каши и плова. а у мамы например филипс там нет режима каши и плова, хотя можно их готовить и на других режимах, но там больше всяких функций и готовит она быстрее панасоника. С выбором наверное лучше определяться в магазине ( если там выбор будет большой).

Геннадий Терентев

Редмонд самая популярная по статистике. Но и дорогая, зато много функций!

Марина Авдеева

Обязательно мультиварку-СКОРОВАРКУ, Иначе нет никакого смысла, если суп варится1.5 часа, а плов 90 минут! У меня 3 мультиварки-скороварки, суп 10-12 минут, рис 5-10, каши молочные 10-15 минут. Студень 30 минут. Самая длинная программа тушение 40 минут, выпечка 30.

Виталий Бондаренко

у меня панасоник 18, в принципе все норм, но знала б раньше - взяла скороварку-мультиварку....