Эрнис Султанов

Хочу купить мультиварку . Подскажите какую????

Гостья Из Прошлого

Мультиварка. ру - основной ресурс по мультиваркам, где и модели, и советы-рекомендации, и форум, и рецепты) Дальше - решать Вам, потому как тут каждая хозяйка хвалит свою помощницу.. .
Решать, исходя из того, какие функции-режимы будут прежде всего задействованы, ну и из финансовых возможностей, разумеется)
Оптимальный объем чаши на семью 5 л, на одного-двух человек - минимум 4 л
Сейчас есть уже мультиварки-скороварки, есть с керамической чашей, есть с 3D-нагревом и т. д. - но это дороже. В принципе, все сейчас надежные, так что средний ценовой диапазон вполне приемлем.. .
У меня Поларис 0512 - три года не подводит, довольна)

Владимир Климов

У меня redmond пока все устраивает!

Михаил Панов

Покупайте ту, которая Вам нужна, исходя из своих финансовых возможностей, наличия тех или иных функций и размера чаши.

Иван Иванов

Вы так каши любите и у Вас нет плиты, но есть дача- любую!

Павел Кондратьев

3D нагрев - это рекламный ход. Все мультиварки при готовке нагреваются с 3 сторон. Функций больше 10-12 не нужно (36-42 готовые функции - это рассчитанное время для приготовления чего-либо) , всегда можно скорректировать имеющиеся программы. Керамическую чашу можно купить отдельно. А производителя выбирать вам.

Г.
Гузель .......

Мне на День рождения подарили WITESSE на 3 литра. Вместе с мультиваркой в наборе идут: специальный половник, кисточка, лопатка, книжка рецептов. Я просто в восторге от подарка, готовить легко и блюда получаются очень вкусными!!!

Андрей Стишуков

Если цена не принципиальна, то рекомендую Bork U700 (На маркете пробейте) . Отличная вещь!