Любовь Минаева

Посоветуйте какую купить мультиварку.

Юлия

Здесь у всех разные)) ) И каждый хвалит свою. Что, в принципе, является обнадеживающим фактором.)) ) У меня, например, "Кукушка". Очень ей довольна, ни одного нарекания. Вы зайдите на сайт хлебопечка. ru в раздел "Мультиварки" - там и посмотрите варианты (а заодно и рецепты потрясающие))) . А также можете посмотреть на этом сайте аналогичные вопросы-ответы на тему "какую мультиварку купить"? Так и определитесь. Удачи!

Мария

как для семьи, самая лучшая и испробованная уже два года мулинекс с кастрюлей на 6 литров, в ней можно готовить все, там разные режимы готовки и мясо на высоком давлении готовится за 20 минут)

Ольга

Суть даже не только в фирме-модели (мультиварки все сейчас достаточно надежные) - а в режимах-функциях. На мультиварка. ру все основные модели - определитесь, какие функции-режимы нужны и будут более востребованы, ну и по цене прикиньте)
Сейчас есть мультиварки-скороварки, есть с керамическим покрытием чаши, есть 3D, и прочие навороты - но это подороже. У меня обычный Поларис 0512 - вполне устраивает, уже три года, модель 0517 чуть более продвинутая. Оптимальный объем 5 л, для 1-2 чел минимум 4.Там форум есть - тоже поспрашивайте)

Ольга

У нас с нового года
ViTESSE (Франция) VS-519
цена 2800 руб.
все устраивает полностью.
http://www.vitesse. ru/catalog/technics/?IBLOCK_ID=94

Ма
Марина

Никакую! Купите кастрюлю хорошую!

Ан
Анютка

Редмонд-М4500.Профессионал на вашей кухне.