Мария Рецкая

Может кто уже купил мультиварку Редмонд? Посоветуйте, какую купить? Посоветуйте, какую купить?

Светлана Ермолаева

Редмонд РМС-М11. Больше ничего не надо.

Мирза Мирзоев

Поларис 0512 уже 4 года, довольна выше крыши и лучшей не желаю....)

Bakitbek Amrakulov

Я перед покупкой весь гугл облазила. Выбирай по наличию функций, по объему, по цене.

Дмитрий Михальченко

Мне сначала подарили Редмонд, недавно подарили Филипс и я вам советую Филипс!

Светлана Светова

я меня 2 шт - 4503 и 4525, обе на 5л, обе вполне бюджетные (обе до 3тыср куплены, по акциям) , я готовлю в обоих сразу - так на троих и соображаем! На днях одну вывезла на дачу - вот она там нас выручила! шашлыки, конечно прекрасно, но это обячно после того, как все наработались... а мультяшка нам и супчик сварила, и кексец спекла.
мультю-скороварку не хотела - в нее нельзя заглянуть в процессе, навороченную тоже не хотела - я не буду замолаяиваться с мультиповаром. Короче, я довольна, как слон!

Владимир Шкваркуненко

Редмонд хорошая марка но уж очень завышена цена