Тетя Софа

Какую мультиварку можно выбрать редмонд или филипс7

Анастасия Понявина

Сама не купила. Читала много отзывов. Лучшая по отзывам Панасоник

Елена Герман

Я тоже за панасоник сама пользуюсь, редмонд сдала в первый день-дурная машина

Кирилл Алибаев

Нет большой разницы. Исходите не из фирмы, а из функций, которыми будете пользоваться.

Алексей Мирсаетов

у меня панасоник, отличная!

Лысый Дядька

Пользуюсь мультей редмонд rmc-250. Очень довольна таким приобретением. Мультиварка очень стильно выглядит но при этом очень простая и много функций у нее. Очень удобно что она на кухне мало места занимает и заменяет собой кучу техники кухонной. Каждый день готовлю в ней вкуснейшие рагу, супы, соусы и а еще пеку замечательные кексы и запеканочки. А еще с ней в наборе идет очень интересная книжка с рецептами, по ней всегда готовлю.