Ольга Чёрная

какую мультиварку выбрать редмонд или витесс с керамической чашей в одинаковой ценовой категории?

Ахмед Шахвали

Смотрите на необходимые именно для Вас функции, ценовая категория может быть одинаковой, а вот функции разными!.. .

Svetochka

Купите Brand 502, чаша керамическая, а функций больше чем в редмонте и чем в витессе. за 6000 р там и мультиповар присутствует, Редмонт с такой функцианальностью стоит больше 10000 р.

Аня Иванова

там где тип нашрева тен

Наталия Мартынова

4-5л Редмонд, меньше см Zelmer EK1300

Георгий Тараканов

Из данных вариантов выбрала бы Витесс, но лучше Brand 502 или 37502- отзывы лучше