Софья Кравцова

Обладательницы мультиварки редмонд, подскажите!

кто пробовал делать выпечку не по рецепту в мультиварке редмонд? пробовала запечь сосиски в слоеном тесте, пеклись полтора часа, а все равно внутри сыровато тесто, что только по рецепту надо печь?

Александр

У подруги такая мультиварка, эксперементировала много пришла к выводу - можно только по рецептам там все расчитано-просчитано. Самой подобрать правильную програму очень проблемотично.

Александр Котляров

Выпечку лучше в духовке делать!

Анастасия Шамрай

На сайте хвалили рисово-творожную запеканку, у нас не получилось.

Олег Балакин

Пеку строго по рецептам, тогда получается