Виталий Ромащенко

Рецепты для мультиварки Редмонд М90.

Готовлю в ней много, всё получается офигенно вкусно и я довольна собой и ею как танк)) ) Но вот книжка с рецептами постепенно подходит к концу, а хочется что-нибудь вкусненькое и новенькое. Особенно интересует что-то, чем гостей поразить на праздник)) ) 8 марта приближается. Подскажите крутые рецепты, у кого есть?))))

Мария Евстафиади

В интернете полно рецептов! Я без книжек готовлю в мультиварке, там и так все понятно просто.