Анна Зеленцова

Мультиварка редмонд 4503 - как она вам? Электричества много потребляет?

Елена Burtovaja

Уверяю Вас что НИ ОДНА Мультиварка не потребляет много электричества!!!!

Дмитрий Сорокин

Не знаю такого, что б Мультя потребляла много электричества. У меня и у многих друзей - разные Мультиварки и все экономно используют энергию.

Al"mira Sakieva

Не выбрасывайте деньги на ветер, это все варки-шмарки будут годами пылиться на задворках Вашей кухни.

Денис

лучше купить известной марки например панасоник (личный опыт) на счет редмонд слышала много негатива!

Dg
Dguliss

у меня такая, сколько берет - не задумывалась даже, но меня плите электрическая, так что мне платить без разницы! знаю только, что в мульте готовить выгоднее, чем на электроплите (за счет режима нагрева - передачу смотрела - сюжет про это был) А так вообще - я довольна! и суп, и студень, буженина, жаркое любое, плов, каша. Только выпечка мне не нравится - она без корочки поверху, но можно перевернуть, а запеканка творожная отличная была