Ро
Роза

Купила мультиварку Редмонд 4503.У кого такая-вы довольны?

Дима Пирский

У меня тоже Редмонт, какие цифры там не знаю, но дома она совсем не нужна, еда в ней не вкусная. Может такая хрень сгодиться в общаге, в комуналке или на даче.
А так я этой херовиной очень недовольна

Алла Сёмина

Нужно было сначала спросить, кто доволен, потом покупать. Как дети, чесно слово.

Сара Рахматуллаева

Теперь, собственно, уже поздно пить боржоми. Пользуйтесь и радуйтесь.