Оле Лукое

У кого есть мультиварка, вы ей довольны?

Наталия Козлова

Очень довольна! Палочка-выручалочка. Особенно с маленьким ребенком.

Евгений Апенин

Мне сынуля подарил. Очень довольна. Удобно, время экономит, еда получается вкусной, даже вкуснее, чем если в обычной кастрюльке готовить.

Наталья Нагорная

Незаменимая вещь, когда зимой отключали газ. В остальное время пользуюсь мало, мне удобнее плита и духовойшкаф.
Считаю мультиварку дорогим наворотом, который нужен то только как дополнительное оборудование на экстренный случай.
Готовить классически мне больше нравится.

Лысый Дядька

Довольна! И не представляю уже себя без неё!!! )

Ма
Машка

Подарили. Не пользуюсь.

Вера Ахонина

Моя тетя и сестра в восторге!

Анна Груздева

Вещь, вероятна, весьма полезна тем, кому либо лень готовить, либо хронически некогда. Либо не умеют ))

Сам очень люблю готовить, и провести на кухне час-два-три.... для меня больше удовольствие, чем простая необходимость.
Поэтому лично мне сама идея мультиварки противна - как профанация самого процесса готовки ))))

Ринат Камалетдинов

Есть. Довольна, но только тем, для чего она действительно нужна. Потушить что-нибудь, изредка суп сварить, творожную запеканку сделать, бывает овощи для салата на пару сварить. Ну и все, собственно. И то всегда участвую в процессе. Все же более интересные блюда готовлю только сама, электронная кастрюля для этого непригодна.

Марина Бондарева

варю супы. тушу мясо-поставил и забыл-ни доливать. ни мешать не надо.

Doniyor Uz

часто пользуюсь мультиваркой, мне нравится.