Александр Мизерник

У кого есть мультиварка, довольны? Какие плюсы и минусы?

Туда надо всё сразу закладывать, а как с приправами, с солью угадать? Или уже готовое приправлять?

Алексей Смирнов

Мультиварка удобна для тех, кому надо готовить, но он не слишком от этого процесса фанатеет, скажем так. Например, моя мама в восторге от мульти- все туда положила, таймер поставила, на утро тебя ждет кашка. Или она ставит таймер к приходу с работы. Не надо следить за процессом- тк ничего не пригорит и не убежит.

а вот моему мужу мультиварка точно не понравится. Он любит готовить- т. е ему очень нравится процесс- прыгать по кухне, помешивать там, что- то добавлять, итд.

собственно, нет ни минусов, ни плюсов. Вопрос- нужна она вам или нет. Вот и все)

Елена Мосина

Я сейчас там плов варю. Сложила всё сразу. Закрыла, включила и сижу тут.
Плов будет вкусный.

Анастасия Однорог

Все закладываешь и когда готово она говорит дзинь-это плюс Я плачу за газ и еще за электричество которое она потребляет -это минус

Анютик Куцебенкова

купите, поймете.... минус отмывать.... больше никаких.... лучше берите редмонт

Анатолий Попчин

мне муж на НГ подарил (наконец то!!! ) и я уже оценила ее прелести. каши молочные, типа рисовой или кукурузной, которые я в жизни никогда не варила, теперь варю каждый день: дети очень просят. а тушить в ней сплошное удовольствие: мясо готовится намного быстрее, место кастрюля на плите не занимает, и следить не надо. все закидал, кнопки нажал и наслаждайся. тушила в ней голубцы - муж и сын облизали тарелки.

Ni
Nikita

Ну что же - приятно отметить, что отношение к мультиваркам постепенно начало "перевешивать" в лучшую сторону - совсем нет отрицательных ответов! И видно, что народ начал понимать- мультиварка не панацея, но палочка -выручалочка по экономии времени . И никто не заставляет вас отказываться от ваших " фирменных" рецептов, которые можно создать только на плите или в духовке....