Жанна Юрина

Мультиварка. Крутая вещь? Вкусно получается, довольны ли Вы?

Света Дедкова

недавно в доме поставили русскую печь. в ней получается действительно вкусно,гораздо лучше любой мультиварки.

Alexey Ramazanov

Значит, А. В. не то засовывал)
Вещь хорошая (не пиар) Экономит время, силы, электроэнергию, продукты, ну и т. д. Получается вкусно. Для повседневной пищи - вполне себе зашибись! ) Ну а на праздник можно и у плиты постоять)
И кстати, если готовить не сильно умеешь - очень даже поможет!

Александр Анисенков

Я активно пользуюсь мультиваркой. Супы, каши, йогурт, плов, блюда, которые надо тушить - выше всяких похвал. То, что нужно жарить - нормально, но проще сделать на сковородке. В выпечке в мульте вообще не вижу смысла.

Ольга Трущенко

если готовить не умееш то ничего тебе не поможет! ни мульти ни пульти ни хренульти!

Марина Храброва

Женщине - нравится. Я - не в восторге. Туда что ни засунь, как вынешь - будто вату лопаешь.

Анна Коромыслова

это для холостиков.

Бек Хамирзаев

НЕправда что в мультиварке еда как вата! Все очень вкусно, удобно и просто. Я пользуюсь третий год, очень довольна. У меня Панасоник 18. И кстати на плите я не сварб такую вкусную молочную кашу, как в мультиварке.