Lib For

А вы пробовали пиццу в мультиварке приготовить? вкусно получается?

Константин Самойлов

В духовке в 100 раз вкуснее!.. это ведь мультиВАРКА, а не мультижарка...)

Сергей

Не пробовала и не собираюсь! Лично для меня важно, что пицца была на тоненьком тесте, нормального размера.. А в мультиварке она слишком уж маленькая получится)))

Алексей Казанцев

потому что настоящая пицца печётся в печи (даже в духовке это не пицца, а имитация) . вы же не варите суп в сковородке, а блины в кастрюле. Всему есть своё предназначение.

Михаил Морозенков

Херня у вас получается. Настоящая пицца готовится в дровяной печи при температуре 450°С. Печется минуту. И, да! Вы, часом, яичницу на утюге жарить не пробовали? А что? Тоже можно....

Игорь Мишин

Пробовала, получается, всё так же как и в духовке...

Ольга Журавлева

Вкусно, но похоже скорее не на пиццу, а на открытый пирог.

Даша Тарева

я готовила, мне понравилось, оочень вкусная пицца получается. У меня мультиварка Редмонд, выпечка в ней всегда хорошая у меня получалась, вот один из рецептов по которым готовлю multivarka.pro/receipts/pitstsa-s-salyami/

El
Elya

Мне тоже нравится пицца из мультиварки (у меня Редмонд 45021) , дровяная печь не у каждого дома есть. Рецептов в интернете много, с фото, поищите и увидите как её готовить и какая будет .