Анастасия

Как вкусно приготовить куринные окорочка в мультиварке ?

Dasha Maslikova

куриные окорочка

лавровый лист

чеснок

лук

Окорочка подготовить, промыть, поперчить и посолить, слоем выложить в толстодонную кастрюлю или утятницу.

Кольцами нарезать лук, выложить на окорочка, добавить чеснок, лавровый лист, выкладывая лук и окорочка поочередно, пока они не закончатся.

Готовить окорочка куриные в собственном соку (в мультиварке) на режиме «тушение» в течение 2-2,5 часов.