Татьяна Долматова

Как приготовить куриные окорочка???

У меня есть два окорочка?
Как их приготовить, чтобы быстро и легко.
Девушки подскажите парню???)

Ка
Катя

Обмажьте майонезом, смешанным со специями, тертым чесноком и солью, запеките в духовке, очень вкусно.

Конфетная Зая

забросить в духовку, предварительно посолив и добавив немного воды

Татьяна Стукан

помыть, посолить и на сковородке положить в горячую духовку на небольшой огонь. Через20-25 мин вытащить, перевернуть на другой бочок и опять в духовку на 20-25 мин.

Алексеи Санцевич

посолить-поперчить (чеснок по вкусу) , на сковородку налить немного растит. масла, на большом огне обжарить окорочек до золотистой корочки с 2-х сторон, убавить огонь до минимума, накрыть крышкой сковородку и довести до готовности мясо еще минут по 7 с каждой стороны (чтобы проверить, готово ли мясо, разрежь посередине до косточки и посмотри на цвет мяса, главное - чтобы оно было не розовым. если розовое - еще под крышкой подержи (можно чуть-чуть водички долить, чтобы не пересушить) , а если белое - то блюдо готово! с пюрешкой - самое оно!

Наталья Михайлова

замариновать в соевом соусе минут 10-15 и засунуть в духовку!
СОЛИТЬ НЕ НУЖНО!

Мария

Я готовлю на гриле в микроволновке:
по полчаса с каждой стороны, не забыв
посолить и поперчить.