Виталий Чириков

что приготовить из 1 окорочка на двоих?

??
??? ?

Суп, с грибами например. Или порезать на кусочки, сделать подливку с овощами, к ней отварить спагетти или какие-нибудь макароны.

Holod

Значит так:: :
Срезать всё мясо
Порезать на мелкие кусочки
Добавить мелко нарезанный лучок
Картошечку кубиками или грибочки
Соль, перец по вкусу
Получится фарш.

Далее... .
Тесто
-маргарин 250 мл
-мука 5 стаканов
Перетереть на тёрке маргарин с мукой
-добавить соль, разрыхлитель
-кефир 200 мл+сода
-2 яйца

Замесить тесто - получится мягкое вкусненькое тесто

Раскатать кусочек теста в форму круга, выложить фарш, слепить треугольником.

И получится КУРНИК !!!

Дарья Куликова

добавить картошки, лука. моркови и потушить...)

Elena

Нарежь на кусочки. А потом под жарку с луком и с макарошами.

Патийдин Ботирбеков

отварить, потом мелко нарвать дальше обжарить лук, морковь . после на этом булене отварить спагетти не ломая . И после этого все это в одну кастрюлю перемешать добавить зелень чеснок и быстро и вкусно

Елена Старостина

В фольге а потом тупо двоим грызть одну ножку

Be
Beliz

Попробуй приготовить окорочок

Anatoliy A.с

у меня вчера была такая ситуация. я отварила окорочёк и нарезала мелко. поджарила мелко нарезанную луковицу + нарезанную паприку. добавила мяса + баночку консервированных помидор и 3 столовые ложки "Айвар". несколько минут потушила + картофелъ отварила.

Zh
Zhenek

Обжарить минут по 8-..10 с каждой стороны на среднем огне. Мелко порубить, заправить майонезом смешанным с чесноком, укропом и... кушать вместе

Юл
Юлия

прочитал все комментарии... отличные рецепты ...
добавлю еще один :срежьте все мясо ...пропустите через мясорубку... лобавьте немного белого хлеба, замоченного в молоке и пропущенного через мясорубку с луком. добавьте одно яицо ...хорошо помните фарш.. и сформируйте котлеты... обваляйте котлеты в яице и сухарях и поджарьте как обычно... гарнир любой... кроме тушеной капусты ( рис, пюре, макароны... итд )

можно проще... пережарьте фарш с помидорами или томатом... и отварите макароны или спагетти ...положите в большие плоские тарелки и сверху поджаренный фарш - что то типа кавказского хингала. .
приятного вам аппетита!