Вторые блюда
что можно приготовить из 1 куриного окорочка на несколько дней? из второго кроме плова. Подсказывайте!
Гречку.
Не надо так "резво"скрывать ответы пользователей!
Вы либо уважайте отвечающих, либо не задавайте подобных вопросов!
а приготовить можно и с картошкой, и с рисом. и с гречкой (потушить) а чем не угодил ответ про суп?
скрывайте и мой ответ тоже, но, на будущее-можете не лайкать, но скрывать ответы-МОВЕТОН! ((
Tanita Georgadze
написано ИЗ ВТОРОГО!!! Вы трудно доходящие. суп это второе? вот этим не угодил вопросы надо правильно читать.
жиденький бульон - отливать и готовить супчики \\ а мяско с гарниром съесть
Свари ведро супа.
очередное хамовитое ТП скрывает ответы.
Модераторы, Хватит уже дебилам унижать отвечающих.
Отменяйте эту возможность и баньте таких мразей
Суп или потушить с овощами.
Картошку потуши с этим несчастным окорочком)) Лук с морковью не забудь, а то мяса там будет не сильно много, так хоть съедобно будет))
Нехер правильные ответы сворачивать. Из одного окорочка на несколько дней только овощной супчик.
Порубить на небольшие кусочки и овощное рагу с овощами.. и овощей побольше.
суп
но вам это не интересно...
Два мужика жалуются один другому:
- У меня жена такая экономная, такая экономная. Из окорочка суп сварит -
неделю едим, потом нальет туда воды, разболтает - и еще неделю едим.
- Это еще ничего. Вот у меня жена экономная! Носит трусы месяц - не
стирает, потом выворачивает наизнанку и еще месяц носит, а потом
вырезает на том месте дырку - и мне майка получается!
я делала так. Окорочок на 3 части, добавить картошку крупно и лук очень крупно. Залить водой, чтобы только покрыла. Варить 1 час. Получится 3 порции.
Жаркое, рагу, макароны типа по флотски.
суп сварить
Потушить с картофелем
На несколько дней 1 окорочка не хватит.
Tanita Georgadze
да еще и на двоих. вот так вот люди живут
на несколько - это насколько?
разварить хорошенько, пару бульонных кубиков и на этом бульоне борщ, щи, лапшу сварить можно. Суп - самое экономное блюдо.
Суп