Вторые блюда

Как бы вы приготовили куриные окорочка?Разморозила их 2 штуки ,смотрю на них думаю как их лучше приготовить .

Ира Точилова
Нашпиговал бы чесноком, натёр бы абхазской аджикой, положил бы в лоток. Туда же порезал бы картошки четвертинками, и в духовку запекаться. Не забывал бы время от времени поливать курицу бульёном.
Анастасия Жданко
Лучший ответ
Я всегда готовлю на пару, обильно смазав майонезом.
Че тут думать! Пожарить хорошо с чесноком и макаронами - сожрать
Настя Зотова
я их отвариваю, а потом снимаю мясо с косточек и обжариваю его с лучком и моркрвкой, ну а гарнир - пюре, гречка, вермишелька. что больше нравится
в микроволновку сувай!!!
Dakako Managadze
еще каждый окорочек разрежьте пополам. в кастрюльку чуть масла и обжарить куски с луком и морковкой. добавить картошку разрезанную на пополам. укроп петруху .соль перец .стакан воды. и на 50 минут тушиться
Две штуки?? ? лучше не париться!!!
в миске две ложки майонеза с солью, приправами, перцем, давленным чесноком смешать. обвалять и в духовку. через полчаса тонко нарезанные кружочки картофеля обмазанные в оставшейся смеси вокруг окорочков разложить по протвиню и обратно в духовку до готовности. блюдо с гарниром на двоих
Алма Касымова
Отбить и натереть смесью Томат пасты, аджики, чеснока, перца и соли после чего обжарить на сковороде под гнетом Я обычно использую крышку и трехлитровую банку с водой Через 10-15 минут переворачиваю ижарю сч другой стороны Называется цыплята табака
1)обтереть мелко нарезанным чесноком
2)смазать майонезом кальве
3)чуть посолить и в духовку на 1 час. при 250 С.
Aika Momieva
Ольга Балакирева Извращенцы! Вильям Похлёбкин негодуэ. Майонез это холодный соус, нагреванию не подлежит.
запечь вот как
обожаю делать их в аэрогриле))) такая корочка получается- мммм