Елена Носикова

как пожарить куриные окорочка по вкуснее

Панфилов Сергей

Сначала замариновать мин на 30 в специях, с добавлением лука. Если нет специй, самое простое натереть солью с перцем, также дать полежать перед жаркой. Но больше люблю запеченную, тогда уже с добавлением майонеза.

Иван Асташов

Пожарить в панировке. Для этого в блендере хорошенько размельчить вчерашний хлеб, твердый сыр, сухую паприку и можно кари. А перед панировкой замочить в маринаде из соевого соуса и молотого перца

Ирина Грановская

Посолите, поперчите можно порезать помидор и лука. с помидор нужно выдавить сок. Все это дело 30 мин должно промариноваться. Потом можно жарить.

Елена Зубкова

В блендере смешиваете базилик, укроп, кинзу, чеснок, соль перец. сметану или йогурт натуральный, сыр пармезан, обжариваете окорочка до полуготовности. выкладываете в форму, заливаете таким вот соусом и доводите в нем до готовности (сначала на маленьком огне) потом увеличить. чтоб курица зарумянилась..

Марина Вдовина

Куриный окорок фаршированный (американская кухня)

(шеф-повар сети «Большая медведица» Санкт-Петербург, член коллегии шеф-поваров, шеф-консультант Высших Кулинарных Курсов Павел Андреев)

Из окорока удалить кость, кроме голени, чтобы мясо осталось держаться на основании кости. Отбить и натереть специями. В центр мяса вложить овощи со специями. В середине мякоти мяса сделать надрез и продеть через него косточку. Сформовать. Сбрызнуть маслом, натереть медом и запечь в духовке 25 минут при 250° или на сковороде под крышкой. Использовать соус из меда и зеленого перца. Гарнировать виноградом и дольками мандарин.

300 г куриного окорока, 70 г овощной смеси, 50 г растительного масла, 10 г меда

Фильм Hot Legs http://www.youtube.com/watch?v=Em09q9tBzjc
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2874.jpg

Е....

куриные окорочка выкладываем на противень, между ними кладем ломтики картофеля, заливаем это все соусом. Соус: смешать тертый сыр и специи по вкусу с майонезом. Можно туда немного томатной пасты. Так вот, заливаем курицу с картофелем соусом и ставим в духовку при 200 градусах на полчаса или до размягчения мяса. Курочка по-французски готова.
Приятного аппетита!)))

Акбарали Хатамов

слегка обжарить на сковороде, затем полить майонезом с чесноком, натереть сыр и поставить в духовку

Оксана Гусева

хмели-цунели + масло подсолнечное (немного) замариноватъ и жаритъ в духовке

Ir
Ira

Куриные окорочка в духовке в сырном соусе.
Ингредиенты

3 куриных окорочка
100 грамм колбасного плавленого сыра
3 столовые ложки подсолнечного масла
0,5 стакана молока/сливок
Соль
Специи по вкусу
Информация

Второе блюдо
Количество порций – 3.
Для приготовления куриных окорочков в духовке понадобится 1 час (10 минут на подготовку и 50 минут на запекание) .

Куриные окорочка в духовке в сырном соусе: рецепт, как приготовить

Форму смазать маслом. Выложить в нее окорочка. Посолить и добавить специй.
Сыр нарезать тонкими ломтиками и укрыть ими курицу. Залить всё молоком. Посолить.
Закрыть форму фольгой (если у формы имеется крышка, то накрыть ею) .
Запекать куриные окорочка при температуре 180-200 градусов в течение 45-50 минут.

Приятного аппетита!