Прочее кулинарное
Правда, что это блюдо советского быдла? Куриные окорочка под майонезом, картошкой и сыром, запечённые в духовке
В Союзе быдла не было. Как и окорочков. А дураки были, как и сейчас
Можно назвать как угодно НО это вкусно и сытно А вы устрицами питаетесь?
Анастасия Организация
В последнее время я питаюсь только таблетками и сидром)
у нас при союзе таких продуктов даже не слышали - диффицит был
Глупости какие))) Жирно-да, но иногда так охота вредного, и к быдлу это не имеет никакого отношения)
Первый раз такой рецепт слышу ну и советских времен я запомнил только что в копторге на праздники покупали икру черную паюсную ветчина рубленую окорок Тамбовский бля. ь а кто же мы сейчас тогда Теперь если в советские времена быдлом были
Это блюдо неумеющих готовить людей у которых неразвиты пищевые рецепторы. Для них это нямочка и вкусняшечка. Отсутствие культуры питания
А ты в СССР кур ела? Тогда так было сделать проблемно, куры были дубовыми.
Вы слишком категоричны: лишь майонез там лишний из-за того, что не подлежит термообработке...
Анастасия Организация
Окорочка - самая дешевая и жирная часть курей. Туда же жыыыр майонезный..
ну тогда уже не советсткого, а перестроечного и раннероссийского))
на самом деле, в 90-е это был аналог "мясу по-французски". такое праздничное блюдо из того, что есть.
по отношению к продуктам, я так не выражаюсь. люди питаются не только по своим финансам, но и во многом, соответственно своей культуре питания, которая у большинства отсутствует.
не слышала такого
Быдло - это тот, кто других людей считает мусором. И называть людей быдлом - первый признак быдла. И неважно, что у тебя на тарелке - перловка или бламанже с профитролями
Насчёт майонеза полностью согласен...
Как по мне так отлично, И пофиг кто что скажет
это самое популярное блюда вполне современного быдла, достаточно заглянуть в популярные современные забегаловки, да и окорочков в то время в магазинах не продавали
Нет, это блюдо постсоветского быдла. В СССР окорочка не выпускались