Лискачев Дмитрий

можно ли приготовить пиццу в мультиварке

Anna Berry

конечно, и не только пиццу, пироги, торты, просто хлеб - все

Св
Светлана

скоро в мультиварках начнут выращивать обощи и фрукты блин. ..

Алексей Пучков

можно и очень вкусную у меня мультя редмонд4502 я делаю так тесто: 4ст .л майонеза 4 ст. л сметаны .2яйца и 9 ст. л муки начинку любую какую любите мои любят колбаса, сыр, маслины соус кетчуп с майнезом на режим выпечка 40минут

Елена Соскова

Можно, только получиться не пицца

Алексей Свиридов

не расчитана на это

Анастасия Орлова

думаю не получится.

Денис

Можно только мини-пиццу, диаметр чаши маленький

Елена Заморина

можно - а смысл- больше времени уйдет .. в духовке и больше получиться по размеру и быстрее...