Самсон Саакян

у ВАС ЕСТЬ МУЛЬТИВАРКА? Вы довольны ей или все же больше плитой пользуетесь?

Андрей Зайцев

есть . жена ее любит .

Иван

У меня Поларис, два года, не подводит, оч довольны все)
Плитой тоже, конечно, пользуюсь, но больше по праздникам...

Маруська *******

Была бы - обязательно использовал. Но не вместо духовки, а вместе со всеми другими способами.

Татьяна Фишина

Мне ни к чему, люблю готовить, зачем кушать еду худшего качества, если для меня не проблема приготовить на плите или в духовке

Ал
Александр

Мультиварка есть .И она мне всё больше и больше нравится .Есть некоторые блюда которые вкусно получаются только в мультиварке. Но и на плите готовлю. Для себя определяюсь какие блюда лучше получаются на плите, а что - в мультиварке.

Елена Котрухова

да, есть 2 штуки, пользуюсь ими часто и плитой тоже пользуюсь!

Геннадий Томилин

больше плитой)

Са
Сашка

мультиварка очень удобная)

Дмитрий

Даа) ) Очень классная штука)

Александра Волчкова

Есть. Довольна. Пользуюсь в равной степени и тем и другим.

Екатерина

мультиваркой- только по праздникам)

Роман Архипов

Есть. Довольна очень даже)) ) Плитой пользуюсь абсолютно в равной степени.