Наталия Остапчук

скажите, в мультиварке еда получается каллорийней, чем на плите? или наоборот?

Нелли Беляева

Тушеное блюдо в мультиварке и тушеное блюдо на плите имеют одинаковое количество калорий.

Владимир Грибков

Возможность готовить без масла, (в мультиварке) делает блюда полезными и менее калорийными.

Евгения Белоусова

Мы очень любим тушить в мультиврке картошку с мясом (любым, можно и с курочкой, и с фаршем) . Как в горшочках, только много плучается, всем хватает с добавкой.

Артём Давыдов

Мультиварка чем хороша, что в нее загрузил все, нажал нужные кнопочеки - и пошел гулять. По калорийности- может быть несколько ниже, т. к. есть возможность готовить без добавления жиров.