Светлана

можно ли хранить еду в мультиварке хотя бы сутки после приготовления?

Залина Красова

Ну, если Вы чашу МВ с едой поставите в холодильник, то конечно. . .(по сути это обычная кастрюлька) , но, по мне, легче переложить готовое блюдо в нормальную посудинку и поставить в холодильник (да и место занимать не будет)... а если имеется в виду горячее готовое блюдо, то после окончания режима подогрева оно у Вас начнет"задыхаться"в закрытой МВ (((

Бу
Булат

Может быть я очень вредная, но меня такие вопросы удивляют. Или в доме воды нет, или тяжко переложить в емкость и убрать в холодильник, а чашу вымыть, может быть вечером захочется еще что-нибудь сделать. В общем, лень вперед нас родилась.

Андрей

да там даже есть режим подогрева на сутки

**
*cтаська *

После окончания приготовления мультиварка ни чем не отличается от обычной кастрюли с крышкой. Суп и в кастрюле за сутки протухнет и в мультиварке тоже. А в чаше от МВ в холодильнике конечно можно хранить.
Держать еду на "подогреве" так долго не нужно, перепреет, хотя зависит от еды, например перловку думаю можно греть так долго, хуже не будет.

Рустам Качинкин

я не знаю как суп, а плов хранится 2 суток и ничего ему не бывает. в МВ после приготовления.

Ольга Макарова

Лучше переложить в другую посуду.

Марина Зарубина

А если холодильник весь забит, тогда как???
А то лень вперед нас родилась.... Flame-врединка)))