Аннет К

Вам хочется иногда покушать лапшу быстрого приготовления хотя еды хватает ?

Сегодня в магазине купил пару пачек какая то тяга

Алексей Булыгин

Да! иногда балуюсь лапшой быстрого приготовления Чан рамен.. например, со вкусом острой говядины

Viktor Lebedev.

я часто ем дошик красненький

Чв

Бывает. Жена не понимает моего пристрастия к ,,прекрасному".

Альберт Пак

Конечно, вкусно же

Константин Сеткин

За более чем полвека жизни ел ее один или два раза, когда в командировке пришлось ехать в несколько часов в электричке, захотелось есть и на какои-то полустанке удалось в ларьке стрельнуть кипятку. Вот тогда и наелся ее на всю оставшуюся жизнь

Иринка Яринка

жена не доумевает ВЕДЬ ВСЕ ЕСТЬ ТЫ ОКРУГЛИЛЯ

я хочу

Александра Багишева

да бывает такое часто. недавно штук 10 куплено было и осталось 3 штуки но качество её не очень сейчас. мне нравился раньше лапша mivimex

Санёк Неугамонный

Нет, не хочется. Мне даже запах не нравится, не говоря уже о вкусе

Юлия

Не вижу в ней ничего плохого.
Для производителей другой быстрой еды (пельмени ...) она вредна по цене и способу готовки.
Тот кто её изобрел прожил до 92 лет.

Жалею лишь об одном, что во время марафонов такую не использовал.

Алексей Микешин

В детстве таким баловалась, сейчас уже не ем:)

Евгения Флегонтова

при чём тут то хватает еды или нет?

Валерия Слышкова

нет, меня не тянет на всякое... хм...

На
Наталья

Нет, для меня это мусор, не покупаю никогда.