Анастасия Нестерова

Какая лапша быстрого приготовления самая вкусная?

Какая лапша быстрого приготовления самая вкусная? Пишем название и своё описание 🙂
Только 1 просьба-не флудить короткими ответами вида "это вредно", "это г" и проч. Я не спрашиваю вас об этом.

2Александр вы ужасно невнимательно читали вопрос...

я не спрашивал куда ведут меня усилители вкуса... это нельзя понять? я спрашивал ТОЛЬКО о вкусовых качествах

Людмила Дмитриева

лично мне больше всего Анаком нравится, к тому же он дешевле всех из этого ряда продуктов

Георгий

лучше роллтона я не ел
другие вообще бевкусные @

Андрей Иванов

Нет и не может быть вкусной лапши быстрого приготовления! Поскольку усилители вкуса ведут вас, в лучшем случае, на больничную койку ...Так что, подумайте....

Елена Левина

лапша готовится по одной технологии по госту и не имеет каких-то вкусовых отличий практически! Вкус придает только специи с глутаматом натрия, которые усиливают вкус добавки! А далее, вы переплачиваете за марку! на некоторые предприятия лапшу привозят готовую и только расфасавывают по пакетам с разными названиями!

PS / Цитата: "я не спрашивал куда ведут меня усилители вкуса... это нельзя понять? " Так зачем спрашиваете, если вам объяснили, что вся лапша готовится по одной технологии и не имеет различия во вкусе! Вкус придает глутамат! Вся ЛАПША ОДИНАКОВА НА ВКУС!!!! Никто вам нотаций не читает! Хотите есть лапшу - КУШАЙТЕ! Просто вам говорят, что разницы в производителе и вкусе практически НЕТ!!!!

Аскольд Смачный

ДОШИК, ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН! КРАСНЫЙ ДОШИК!

Али Алиев

Бывает, что хочется поесть "дерьмеца" ))) В таком случае "Доширак" покупаю.

Юрий Мотр.

лично мне - "Бизнес Ланч"

Юрий Люлин

Может это не совсем ответ на Ваш вопрос, мы с лапшой поступаем так, выкинув все масла и специи, завариваем кипятком и, дав чуть-чуть постоять, добавляем любой мягкий сыр, типа "Виолы" и перемешиваем. Вкусно. Любая.

Дмитрий Фатеев

Очень вкусно!!! Хорошо что существуют такие производители данной продукции!

в 2004-2005 годах, постоянно брал пачками других производителей на работу, итог был ; тонкая хлюпкая вермишель, специи слабые одна вода и соль слегка подсоленная вода!

сейчасс прогресс производителей растет и процветает! Очень вкусно беру тоже на работу, беру не острые стараюсь тк как мне противопоказано с детства!

гастрит дуоденит итд изжога но это с детства не от таких блюд по наследству передалось! А сейчас все утихомирилось все в порядке нет мучений три года как! Ем вермишель везде последствий нет и этот вкуснейший запах на все помещение а масло МММ и во рту вкус держится абалдеть!

особенно если на работе в ночные приляжешь до утра к утру сьешь вообще супер все пахнет вокруг живот тёплый рот смазан не сушит от сигарет МММ

да и дома можно и так и гарнир уху на рыбалке ,

куда угодно добавить!

не одна жена за 5 минут не приготовить не сможет а приготовить сами знаете что))))))))) если ещё умеет)

тоннами ем вермишель! И то что на передачах талдычут специи там у них опасно содержит третье четвёртое для меня чушь! Моя там гмо холестерин аххах

зимой хорошо спасают особенно в стаканчиках горох кукуруза и кусочки мелкие мяса и в чашках ) взял хлеба лепешки залетел поел с мороза на работе )

отлично на рыбалке в дороге поезках и работе дома и везде где ты голод чувствуешь можно и собачек на работе покормить смешав с костями и мясом из столовой отбросы чем чаппи в три дорога брать! Лупит дай боже любая за ушами треск стоит! сам видел кормил знаю угощал!

Народ зажрался!!! Раньше годами жрать нечего было пустые прилавки а последнее уносили домой продавщицы а ты очередях стоишь за хлебом с кукурузой жёсткой как свинка щитинка

в войну ели сапоги отрывали кожаные

все полезно что в рот полезло из еды разумеется

если уже сух пайки на ютубе времён войны с бутулизмом едят раскапывают немецкие зубы грызут девушки что попало в рот берут профилактика и здоровье полости рта храмает

едят все на огородах дачах сажают в Китае Корее вообще живность едят лягух змей настойки червей и в уши не дуют по грамму риса ))) пашут как слоны беспробудно и спят прям на рабочих местах от чашки риса )))

Бездомные даже едят школьники и нищие и студенты и офисники и сбербанковцы и богатые семья гарнируют в деревнях деревянных домах или квартирах городах жены шаманят большой крышкой прикрывая распаренную в вермишеле уху или курицу!

Это существование вермишелей это спасение от голода в случае чего! Как при войне сух пайки резервы но это большее!

В Узбекистане вообще лагман с теста с перцем соусом едят был кафешках тянется вкуснота у кого желудок тот сгорит ) шучу можно только тогда сладкий соус! полуострый! кисленький слегка как от помидора соленого томата

Завтра еду коробку покупать большую на работу к гарниру курице салату и потяжелее чего

Отзыв подготовлен Ленинград Ленинградская Область Калининград Калининградская область Польша, Литва, Латвия, Беллорусия,!

Надеюсь компания будет расти над собой и делать невозможное возможным дальше!

Всем приятного аппетита!

​​​​

Dmitry Pavlov

Доширак

ну в россии пока только одну лапшу самой вкусной щитаю это доширак с говядиной хз

Павел Титов

я думаю Доширак, с его вечным запахом носков не первой свежести

Януська

Александра и София и Биг-Бон

Julie Volkoff

Мне больше всего нравится "Петра" она стоит всего 5 рублей, но зато вкусная.

Алексей

биг ланч

Иришка Ласковая

Доширак ( мне больше всего нравится говяжий)

Владимир

Согласен с "Лера Лера", шинрамин самая натуральная, вкусная и ДИКО острая

Мария Емельянова

В начале 90-х была в стаканчиках, как называлась, не помню, но вкусная была. Потом куда-то пропала. Сейчас "Роллтон" вроде ничего, только я всякую дребедень туда не добавляю, у меня от нее желудок бунтует.

Рустам Галимов

Я вообще плохо понимаю чем они отличаются 🙂 Но если изредка беру для супа на скорую руку, то беру Ролтон (приложенные специи как правило не использую) Если саму по себе есть, то наверно лучше в стаканах и контейнерах брать, там всё таки сушёная зелень и соус. Биг Ланч тоже ничего, пробовала как то в поезде, но порция большевата.

Наталия

Самая лучшая лапша Доширак, только пакетики с вонючками выбросить, нарезать мелко соленое сало, так как это самый лучший и безвредный усилитель вкуса, посыпать карри, такое ни китайцам, ни японцам не снилось

Максим

самая не вредная и вкусная "Биг Ланч"

Рустам Бафоев

Бизнес-Меню, там даже мясо есть! На втором месте для меня Биг-Бон.

Екатерина Зайцева

Вкусный роллтон