Сухроб Эгамбердиев

Что лучше купить для приготовления еды ребенку пароварку или мультиварку?

хочется бросит баночное питание и готовить самой малышу, но чтоб витамины сохранить какую посудину выбратть? мамочки поделитесь опытом

Юлічка Казіева

Конечно же мультиварку, в ней можно готовить всё и любые блюда.

Ал
Алёнка

Мультиварку в функцией готовки на пару.

Елена Савченко

для ребенка- пароварку, для семьи- мультиварку. Правда я без мульти прекрасно обхожусь, а пароварка для малыша необходима. Овощи, мясо, рыбу все там готовлю.

Дарья

в мультиварке очень удобно варить молочные каши . у меня есть и то и это . пароварка без дела стоит пару лет, мультиваркой пока еще не наигралась, готовлю в ней почти каждый день .

Ви
Витаминка

помешались на этих мультиварках. .
самим лучше готовить, полезней

Александр Комиссаров

Мультиварку, конечно! Я без ума от неё, и вкусно, и полезно. Каши просто отпад получаются! И, кстати, большинство мультей сейчас идёт с режимом пароварки и наличием специальной решетки.

Марина

Пока речь идет о приготовлении пюрешек, лучше использовать пароварку. Ну жалко тратить час на приготовление кусочка морковки или кабачка, если он отлично сварится или "упарится" максимум за 15 минут и при этом ничего ценного не потеряет!
Хороший выход мультиварка с пароваркой. Ребенку быстренько пропарили овощи, а потом, пока гуляете, чудо-посудина готовит ужин для взрослых! А если еще и скороварка в нее будет встроена....

Наталья

а у меня мантоварка

Марина

в пароварке полезней готовить, чем в мульти.. . тем более ребенку

Дониер Зияев

Из перечисленных устройств лучшая техника для приготовления еды ребенку - мультиварка с функцией варки на пару, и ребенку сможете полезную еду готовить, и всем остальным членам семьи. Заказать такую мультиварку можно на сайте http://pupsmarket.ru/shop/tekhnika-i-elektronika/prochee.