Беременность и роды

Как вам шапочки и какую шапку вы купили на зиму своему ребенку?

мне зелёная нрав! и синяя ни чё!
Татьяна Дульскене
Лучший ответ
на мой взгляд все ужасные. не купила бы такую. шапочки нам свекровь вяжет
для постоянного ношения никакую. Сама вязала своим малышам.
ну они прикольные, но не зимние
Синтетика что ли. .
никакую
только если натуральн шерсть.. тепленькие
мне не нравятся.. . на зиму обычно беру тоненькую, вязаную, капюшон же сверху.. . и вот без всяких ушек и больших помпонов...
они точно зимние? Уж больно на осенне-весенний флис похоже. У младшей обыкновенная шерстяная вязаная шапочка. Красивая))))
Balzhan Tillabekova
такие бы не купила. . не нравится мне такое.
шапку на зиму еще не купила
Юля Акимова
мне такие не нравятся....
ни какую
если выбирать из этих то купила бы вторую
т. к. полность закрыты ушки и шея + миленький зайчик
Катя Капранова
ну наверное первую
Ольга Андреева
люблю флис, но с виду это на осень а не зиму.
У дочки Чоби шлем, у сына шерсть+флис на зиму (сама вязала)
шапочки прикольные, веселенькие такие! но на зиму такую не взялва бы
Дашулька ***
сама связала
Никогда не одену такие своим детям.... на мой взгляд ужасные!
честно ни одна не нравится
я покупала из козьей шерсти. У нас в Сибири такие не проканают!!!!
клевые! мы купили прошлой зимой ушанку, обычную. но мне очень нравятся с ушками и мордочками шапки.
Согласна с мнением большинства, шапочки для зимы негодятся.
попахивает отсутствием вкуса. категорично НЕТ.