Беременность и роды

А я вот не понимаю, как можно не любить своего ребенка что бы купить страшную коляску да еще жуткого цвета, где вкус у

мамаш?
поаккуратнее с выражениями, а то я тут задала вопросик про стремные коляски, так меня прошмандовкой обозвали))))))) ) просто либо человек видит прекрасное, либо у него вкуса нет совсем.
Причем некоторые с такой агрессией пишут, воспринимая как личное оскорбление в их адрес))))))))
Gloriya Papashvili
Лучший ответ
А я не вижу связи между любовью к ребенку и вкусом к цвету коляски.
а я вот не понимаю. какая связь между цветом коляски и любовью к детям?? ? чесслово
Галина Седова
Думаете, ребенку не все равно? Это у мамаш амбиции, а малышу лишь бы удобно было.
На месте ИХ вкус...).... а вот от вашего или моего они тоже вполне могут быть в шоке...)))
Betty Bocharova
Ну если Вам она не нравится. это не значит, что она страшная!!!!
а я не понимаю до какой ж степени надо ненавидеть себя, чтоб купить машину страшного цвета
Полина Чуйкина
Тю блин))) -может у мамки вкуса нет, КАК это влияет на ее любовь к ребенку?
может просто денег нет на хорошую....
Екатерина Морозова ну причем здесь деньги-то????все дело во вкусе (либо есть, либо нет)
насяру на ваши все вкусы.. . дятю удобно и добре.. . ;)
Натали Белова
вкус у всех разный.. то что вам кажется жутким цветом, для кого-то миленький оттеночек)) я вам так скажу-когда вы по улице идете, уверенная, что у вас сногшибательный вид, несколько человек все равно скажут-ну и вырядилась!!! проще надо быть.. а "не любить своего ребенка" здесь вообще ни при чем..
А причем тут любовь к ребенку и вкус мамы?
ахахах)) )
это дело вкуса, что для вас кажется г.. вном, для другого может быть конфетка)))
Интересно просто, а какую именно коляску вы бы испугались? Фото желательно!!!!
когда денег нет-то любой рад будешь.
и не надо говорить-что если нет денег-то нефиг рожать.
а вообще я со своим утончённым вкусом ни у кого не нахожу поддержкит того, что цвет моей коляски в точности такой, как море на великой картине Айвазовского...
че ж вы всех под себя-то, мамаша!
Lamzo Kekelidze
при чем тут вкус и цвет коляски? просто у каждого свой вкус. А многие вообще об этом не думают. просто берут у кого нибудь коляску б/у. А еще многие покупают своим детям самое лучшее, самое стильное и дорогое, но при этом к детям равнодушны, или орут на них с утра до вечера.
Цвет - не самое важное. Возможно, выбирали по соотношению цена-качество
Gulnara Kurmanova
А может они не купили? Может у них нет средств больших на ребенка и они согласились на коляску знакомых? ! Может у них не запланированный ребенок и у них нет отложенных денег? ? Может на них хаять еще за то что они покупают самые дешевые подгузники??
Ну, как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет. Сами иной раз поражаемся!
а ребёнку всё равно, какая коляска, главное для него, чтоб было тепло, сухо и комфортно!
Танюська;))) ;-)
А при чем тут любовь мамы к ребенку и цвеи коляски????
????? ??????
Это какую, покажи, хотя видела много раз какие-то поносного, сорри, цвета, болотного, хаки, типа, немаркие.... Носили бы сами тогда шмотье таких веселеньких цветов (((
И чем же она так страшна для вашего вкуса?
у многих вкус есть, нет материальной возможности его показать.
A zhutkij cvet - eto kakoj????I mozhet koliasku podarili... chto zh teper pokupat vtoruju?
Римма Римма
Однако вы забываете что материальное положение у всех разное, может они не могут себе позволить другую как бы они и нехотели увсех свой предел.
а им нравится
Aisha Mansurova
На вкус и цет, как говриться....
Оля Калита
каждому-своё
Natalia Prodan
Но " мамаша" ведь не обязана подстраивать под чей-то вкус. Ей важен комфорт ребёнка и безопасность. В этом и проявляется любовь.