Беременность и роды
за сколько месяцев/недель/дней до родов вы купили все необходимое для ребенка
в 35 недель (декретные деньги получила) за 2 дня все и купила
На 6-7 месяцах уже всё купили....
начала с 4-х месяцев беременности все покупать.... единственное, это кроватку (она у нас трансформер) привезли в день выписки...
ну месяцев в восемь купили то, что считали нужным.
я в больнице загорала, а подруги собиралив конце 70-х уже не было возможности дожидаться рождения-привозили с соревнований, со сборов.. . отовсюду, куда ездили. одеяло не нашли красивого, так взрослое разрезали пополам...
до родов мы купили только вещи ребенку в роддом, а все остальное купили уже после)
буквально после рождения
в 7 месяцев начали покупать.
у меня 8 месяцев было, уже закупались по полной...
в момент рождения ребенка. покупками занимался супруг, родители и друзья.
Всё потихоньку, начиная с самого малого срока.
После того как родила, позвонила мужу и но поехал все покупать.
Начали делать крупные покупки с моих 23 недель
Я всё покупала по-тихоньку на протяжении всей беременности. Вязала, шила, придумывала. Ни в чём себе не отказывала. Верить в приметы считаю глупым, мы же не язычники, в конце концов. Через 2 месяца рожать, я спокойна, что у меня всё готово)))
я каляску купила месяца за 2( искала по всему городу, . но так и не нашла, пришлось заказывать) а вообще я рада что купила все заранее, сидела в роддоме и не задумывалась во что одену, куда положу...
заранее ничего не покупала. Сейчас за 1 день можно ВСЕ купить!
как пол узнала так и начала! к 7ми мес все было готово! и хорошо что готово в 34 недели родила я не бегала по магазам как угарелая всебыло постиранно и выглаженно все хватало!
начала покупать где-то за месяца 2-3, но уже за месяц до родов все было готово
всё купил папа пока я была с солнышком в роддоме