Сергей Герасимов

как правильно хранить суп, приготовленый в мультиварке?

сварила суп в мульте, теперь нужно его перелить в кастрюльку, и поставить в холодильник-но переливать можно горячим? или остывшим? или перекипятить его в кастрюле потом?

Анна Ясинская

Переливаете в кастрюльку, чашу моете. а дальше разогреваете как обычно... такой же суп. как на плите приготовленный, что Вас смущает-то?

Николай Абрамов

а какая разница то мультиварка та же кастрюля единственно суп в ней долго остывать будет

Аленчик Капитонова

прям, как правильно. В холодильнике

Александр Тумайкин

перелить в кастрюлю и поставить в холодильник